Целый мир

Форум для друзей
Текущее время: 29 мар 2024, 00:17

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лишь честные новостные сводки о Питере!
СообщениеДобавлено: 20 мар 2023, 20:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 мар 2023, 15:38
Сообщений: 4
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Имя: Марат
city, country: Москва
В наше время довольно трудно встретить в действительности честное и объективное СМИ. Тут несколько разнообразных причин, вот только скорее всего главная - высокие затраты на рекламу, штат, поддержку сервера, выпуск статей и так далее. Разумеется часть трат покрыть сможет реклама, так к примеру интернет-сервисов, либо других серьезных площадок. Но в любом случае для прибыли, нужны спонсоры. Естественно такие спонсоры будут периодически модерировать выходящие материалы или же менять под определенный угол. Таким образом они добиваются необходимого мнения у людей, владельцы же СМИ зарабатывают.

В случае если думаете, будто таких, "под присмотром" СМИ, не так много, значит разумеется заблуждаетесь. Любая сегодня газета или интернет-ресурс, размещающий новости, привязан к определенным предпринимателям или политикам. Лишь небольшие порталы, как например блоги, остаются независимыми, но они просто напросто размещают материалы, что переписывают с иных источников. Так что поиски надежного и объективного СМИ - задача довольно тяжелая.

Нам удалось запустить сервис, что на текущий момент:
- Абсолютно независимый от спонсоров, либо политических сил;
- Имеет большую посещаемость;
- Денежный доход приносит только благодаря сторонней рекламе.

Как такого добиться получилось? Описывать всю структуру работы не будем, заметим лишь основное: журналисты хорошо разбираются в различных сферах, а кроме этого действуют как реальные спецы, всегда объективно говоря о ситуации, без своего личного мнения. И поэтому к примеру если заинтересовал материал Платные и бюджетные роддомы сравнение стоимости родов - здесь получите возможность его детально изучить и самостоятельно уже подвести итог. Публикуем только честную информацию, в общем-то это и дало возможность, несмотря на достаточно небольшой штат, достичь высокой репутации, а так же большого ежедневного трафика посетителей, желающих читать объективные новостные сводки.

Всегда стараемся работать для своего собственного участника, и поэтому в случае если возникнут претензии или решите, что добавить надо какую-то новостную сводку - напишите нашему сотруднику и если эта новость на самом деле объективная и правдивая, сразу выполним публикацию ее. Может быть интересует вас определенная тема, к примеру об экономике, также отпишитесь, постараемся освещать почаще их.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB