Целый мир

Форум для друзей
Текущее время: 29 мар 2024, 00:53

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сотрудник сетевой компании - свобода сознания.
СообщениеДобавлено: 17 май 2018, 07:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 май 2018, 07:11
Сообщений: 1
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Имя: Макридин
city, country: Шамары
Я в данный момент сижу в кафе и пишу данную заметку. Вокруг сидят люди, общаются, кушают. Это обыкновенный рабочий день, самое время обеда. Большинство сидящих здесь людей трудятся, что значит посещают в офис каждый рабочий день и проводят там время с утра до вечера. Живут и в промежутках при поиске новой работы. Я тоже раньше так жил. Я приходил в офис и мечтал, что деньги будут приходить каждый месяц. У меня в мыслях не было тогда о каких-то больших поступлениях. Но постоянно рождалась мысль о том, что периодически появляется какая-то сумма на которую можно прожить целый месяц.

Если долго искать путь реализации своей мечты, то она точно будет осуществляться. Теперь я не часто посещаю офис, но деньги приходят. Я нашел направление к реализации этой мечты. Но люди вокруг пока не знают о том что получать деньги способен каждый. Все что-то имею представление про это, но часть обычно внутренне против аналогичного бизнеса -- сетевого бизнеса.

С пеленок нам пытаются навязать идею, чтобы зарабатывать доход необходимо ежедневно ходить в офис и очень много работать. Но оглянитесь вокруг, среди людей с деньгами вовсе не много тех, которые очень долго и много работал. Среди богатых и такие, которые нашли как можно заработать высокий доход за то же или даже меньшее количество месяцев, чем каждый находящийся тут на обеде тратит в своей жизни на работе. В нашем обществе отсутствует финансовая грамотность, следовательно у нас в старости отсутствуют деньги. Следовательно в 45 мы ходим каждый день на работу и проводить свою жизнь там, в "офисах". Но верный путь -- это поработать в молодости, и уже в 30-35 уже иметь настоящий и относительно пассивную прибыль. Быть свободными, проводить с семьей большую часть времени и воспитывать детей.

И я могу рассказать как этого добиться, и стартовать можно как и я после 30 лет. На текущий момент совершенно бесплатно пройти по ссылке и зарегистрироваться nlstar.com/ref/vSF4aS/. В моей фирме стартуют и в 50 лет, можно выйти за 1-2 года на пассивный доход, который в десятки раз превышает среднюю пенсию. Предупрежу сразу -- покрутиться надо будет, ведь бесплатный сыр только в мышеловке. Но проделанная работа будет оправдана тем, что вы приобретете увеличивающийся пассивный доход от 50 000 рублей за месяц и выше, причем большинство выходят на него с вложениями 0 рублей. Схема приносит прибыль, надо подключаться!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB