Целый мир

Форум для друзей
Текущее время: 29 мар 2024, 10:32

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Самые современные косметические процедуры
СообщениеДобавлено: 01 окт 2017, 11:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 окт 2017, 11:38
Сообщений: 1
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Имя: Комарова
city, country: Аша
Осень - идеальное время года для разных косметических процедур. Как же за столь короткий временной срок свою кожу привести в здоровое состояние. Изберите именно то, что вам сейчас нужно больше всего. Если Вас интересуют вопросы женского здоровья и красоты - посетите интернет-сайт женского журнала http://xit.su/

Вопрос: увеличенные поры, уменьшение эластичности кожи и недостаточный тонус.

Способ решения: процедура лазерного омоложения. Воздействие лазера значительно улучшает кровоснабжение тканей эпидермиса, сглаживается поверхность кожи, укрепляется ее текстура, скрываются небольшие морщинки. Процедура омоложения займет около 40 минут, однако боли больной не ощущает. Щадящее воздействие достигается за счет подбора на устройстве характеристик, что подходят конкретной женщине. В конце косметической процедуры косметолог употребляет успокаивающий спрей. Весь курс омоложения состоит из 5-ти процедур. Свежий вид кожи будет заметен уже в конце первого сеанса.

Вопрос: дряблость и неровный рельеф кожи, тусклый цвет лица. Способ: плазмолифтинг. Плазмолифтинг - это отличный метод омоложения с помощью собственной плазмы больного. Благодаря процедуре ваша кожа станет упругой и свежей. Во время сеанса омоложения у пациента берут кровь и затем кладут ее в центрифугу, которая разделена на 2 части. Плазму вводят в наиболее проблемные зоны лица. Спустя некоторое время в тканях начинается процесс обновления. Дискомфорт пациент не чувствует за счет геля-анестетика. В финале косметической процедуры пациенту делают "ледяной" компресс, чтобы не остались синяки от уколов. Эффект от плазмолифтинга может сохраняться в течение двух лет, однако для этого нужно пройти курс из четырех сеансов.

Предмет внимания: морщины, провисание кожи и носогубные складки . Способ решения проблемы: контурная пластика с применением филлеров. Новые высококачественные гели создаются на основе со временем рассасывающейся гиалуроновой кислоты неживотного происхождения. Гель вводится непосредственно под кожу человека, заполняет складки и морщины внутри, после чего лицо разглаживается. Гель придаст лицу дополнительный объем, что особо актуально для женщин зрелого возраста. Для того чтобы получить желаемый результат на долгое время, достаточно всего 1-го сеанса, где вам сделают наименьшее количество инъекций. Врач препарат вводит через канюлю, за счет чего ткани не травмируются. Во время процедуры вы не почувствуете боли, а после сеанса на лице не останется отеков. Эффект процедуры сохранится примерно на 10 месяцев.

Источник: Женский журнал


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB