Целый мир

Форум для друзей
Текущее время: 19 мар 2024, 10:40

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: БИЖУТЕРИЯ из бисера - схемы, мастер-классы
СообщениеДобавлено: 14 июн 2013, 23:24 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2011, 20:36
Сообщений: 7447
Откуда: Беларусь, Минск
Cпасибо сказано: 6012
Спасибо получено:
5862 раз в 4003 сообщениях
Имя: Жанна
Фамилия: Красовская
city, country: Беларусь
Леночка, большое спасибо за теплые отзывы о нашей работе. :thank:

Честно, у нас уже начало появляться желание закрыть форум совсем :cry: , несмотря на то, что мы столько с Ларисой трудов и времени вложили, потому что у нас не форум получился, а "кладовка" с лучшими МК и все просто приходят сюда не для живого общения и деления опытом, хвастаться своими достижениями, а для перетаскивания себе МК и показыванием своих достижений на других ресурсах.

В общем до осени пока оставим все, как есть - пусть пользуются, а потом Ларочка приедет с гостей и будем решать :boom: , что делать с форумом.

_________________
Кто хочет- ищет возможности, кто не хочет - ищет причины. Мой магазин для творчества http://sunduchokmastera.ru/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Admin "Спасибо" сказали:
9nkis, Пнина
 Заголовок сообщения: Re: БИЖУТЕРИЯ из бисера - схемы, мастер-классы
СообщениеДобавлено: 15 июн 2013, 16:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 июн 2013, 16:50
Сообщений: 1
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
2 раз в 1 сообщении
Имя: Наталья
city, country: Россия
Жанночка, я прочитала эти слова и расстролась: не надо закрывать форум, пожалуйста! Вы делаете такое замечательное дело, дарите столько тепла и красоты людям)) Я думаю, что для многих закрытие форума будет большой потерей.......Для меня - точно. ХОть я и не была зарегистрирована на нем, но часто приходила илюбовалась красотой))) Спасибо Вам за ваш труд и за позитив, который я получаю, приходя к вам в гости)) :rose:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Наталья Ворон "Спасибо" сказали:
9nkis, Admin
 Заголовок сообщения: Re: БИЖУТЕРИЯ из бисера - схемы, мастер-классы
СообщениеДобавлено: 15 июн 2013, 21:12 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2011, 20:36
Сообщений: 7447
Откуда: Беларусь, Минск
Cпасибо сказано: 6012
Спасибо получено:
5862 раз в 4003 сообщениях
Имя: Жанна
Фамилия: Красовская
city, country: Беларусь
Наталья, спасибо за прекрасные отзывы о нашей с Ларочкой работе! Но нам было еще приятней, чтобы в жизни форума все принимали хоть какое участие и тоже хотим наслаждаться результатами своих трудов в Ваших работах. Мы радуемся :yahoo: вместе с Вами каждому Вашему успеху в освоении чего-то новенького и огорчаемся, если что-то не получается. :cry:

Мы просто не можем охватить весь интернет (не хватает сил и времени) и поэтому просим всех , если кто что-то найдет хорошее из МК по любым видам творчества пусть оставляет просто ссылки в сообщениях, а мы уже сами оформим все , как положено. А еще показывают что уже сами "натворили" . :wink:

Мы всегда рады с нашей командой помочь любому!!! :rose: :preved:

_________________
Кто хочет- ищет возможности, кто не хочет - ищет причины. Мой магазин для творчества http://sunduchokmastera.ru/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: БИЖУТЕРИЯ из бисера - схемы, мастер-классы
СообщениеДобавлено: 28 июн 2013, 23:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2012, 19:25
Сообщений: 238
Cпасибо сказано: 84
Спасибо получено:
452 раз в 220 сообщениях
Имя: Юлия
city, country: г. Брест, Беларусь
Admin писал(а):
Честно, у нас уже начало появляться желание закрыть форум совсем :cry: , несмотря на то, что мы столько с Ларисой трудов и времени вложили, потому что у нас не форум получился, а "кладовка" с лучшими МК и все просто приходят сюда не для живого общения и деления опытом, хвастаться своими достижениями, а для перетаскивания себе МК и показыванием своих достижений на других ресурсах.

В общем до осени пока оставим все, как есть - пусть пользуются, а потом Ларочка приедет с гостей и будем решать , что делать с форумом.

Ну ничего себе, вы, что там придумали, да же и не смейте думать о закрытии. Сейчас лето, потому такая маленькая общительность, просто я вот еще сижу на Форуме мамочек Бреста, там то же полнейший штиль. Вы столько трудов вложили в форум и взять закрыть :cry: , я против :molot: . Не надо :down:

_________________
Хорошо быть гусеницей: жрешь, жрешь, жрешь... Потом закутываешься: спишь, спишь, спишь... Просыпаешься - красавица!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Luka123 "Спасибо" сказали:
Admin
 Заголовок сообщения: Re: БИЖУТЕРИЯ из бисера - схемы, мастер-классы
СообщениеДобавлено: 29 июн 2013, 17:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 янв 2013, 14:36
Сообщений: 64
Cпасибо сказано: 86
Спасибо получено:
138 раз в 61 сообщениях
Имя: Елена
city, country: Чернигов Украина
Понимаете, дела в том, что я, например только учусь и сделала только один жгутик маленький американский. Ещё куча недоделаных работ, но опять таки один жгут пушистый тут на форуме освоила, для мобильного чехол тоже, но они ещё не завершены. Выставлять свои работы по сравнению с мастерами стыдно. Мне кажется, что нужно просто нам больше общаться, советоваться, а не всё время выставлять МК. А закрывать конечно не надо.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Ofenja "Спасибо" сказали:
Admin, Пнина
 Заголовок сообщения: Re: БИЖУТЕРИЯ из бисера - схемы, мастер-классы
СообщениеДобавлено: 29 июн 2013, 18:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 янв 2013, 14:36
Сообщений: 64
Cпасибо сказано: 86
Спасибо получено:
138 раз в 61 сообщениях
Имя: Елена
city, country: Чернигов Украина
Вот у меня , например проблема. Теоретически я понимаю, как сделать жгут ндебеле витой. Но на практике 1.нитки видны - вопрос - на что лучше его низать?; 2. в книге по которой я училась написано, что нужно возвращаться в самый низ в одном и том же месте - но в бисере дырочки маленькие и вообще это нереально по всей длинне жгута возвращаться вниз, может нужно возвращаться на два или три ряда? Вот так же сижу над каждой схемой и кумекаю, а спросить не у кого. В кружки я не хожу, возраст уже слава Богу, а мастер классы очень дорогие. Вот и надежда вся только на форум и на добрых людей здесь. А бисер ли вязание крючком - это моё спасение. Психологическое успокоение.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Ofenja "Спасибо" сказали:
Admin
 Заголовок сообщения: Re: БИЖУТЕРИЯ из бисера - схемы, мастер-классы
СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 10:22 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2011, 20:36
Сообщений: 7447
Откуда: Беларусь, Минск
Cпасибо сказано: 6012
Спасибо получено:
5862 раз в 4003 сообщениях
Имя: Жанна
Фамилия: Красовская
city, country: Беларусь
Юля, я все понимаю, что сейчас лето и народ занят кто чем (отпуска, дачные сезоны и прочее) - так всегда в этот период. Но я говорила о всей работе за 1,5 года в целом. Мы пытались расшевелить форум по всякому (и даже строгими методами - удалением не активных пользователей) - но все безрезультатно - все равно осталась просто "кладовка" . Не раз подумывала вместо названия форума "Целый мир" дать ему имя "Барахолка" или " КЛАДовка" :rgu:. Мы уже и просили нажимать кнопочку "спасибо", чтобы видеть какие МК всех Вас интересуют и какие направления больше раскручивать. Результат один и тот же - тихое молчание со стороны основной массы форумчан. :cry: Еще мы просили помогать нам, если найдете что-то интересненькое, тащите сюда, если кто не может правильно оформить - не беда, главное просто оставить сообщение (даже просто звездочку), а в личку нам сбросить ссылки, мы всю информацию внесем от Вашего имени.

Ну вообщем я уже не знаю, ЧТО придумать, чтобы расшевелить форум. Поэтому летом пускай будет, как будет, а осенью, проведем опрос и примем решение. :rose:

_________________
Кто хочет- ищет возможности, кто не хочет - ищет причины. Мой магазин для творчества http://sunduchokmastera.ru/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Admin "Спасибо" сказали:
Пнина
 Заголовок сообщения: Re: БИЖУТЕРИЯ из бисера - схемы, мастер-классы
СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 11:06 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2011, 20:36
Сообщений: 7447
Откуда: Беларусь, Минск
Cпасибо сказано: 6012
Спасибо получено:
5862 раз в 4003 сообщениях
Имя: Жанна
Фамилия: Красовская
city, country: Беларусь
Ofenja писал(а):
Выставлять свои работы по сравнению с мастерами стыдно. Мне кажется, что нужно просто нам больше общаться, советоваться, а не всё время выставлять МК.



Леночка, все когда-то учились и до сих пор учатся. А стыдится результатов своего труда не надо, так устроен мир - у кого-то с первого раза получается, а кто-то идет к этому дольше. Для этого и существуют форумы, чтобы помочь разобраться и исправить то, что делается не так, спросить совета или помочь другим и поделиться своими знаниями. Всегда приятна помощь и поддержка других.

Так в жизни у меня случилось - произошло огромное горе - и я закрылась от внешнего мира (хотя по натуре я была очень общительным человеком). Но жизнь в том мире мне перестала быть интересной с ее бесполезной суетой. И мне захотелось создать другой мир (почти целый год у меня в голове крутилось название - целый мир) и вот решила попробовать сделать форум для людей увлеченных, которым так же как и мне нужна помощь, поддержка, общение. И что бы не "обидеть" никого мы охватили разные направления - кому что нравится (правда не все успеваем, но надеялись на помощь других форумчан). :blush: Вспоминаю, как начинала создавать этот форум (абсолютно ничего не понимая в создании сайтов и компьютерных терминах - действовала методом тыка :molot: ), но было огромное желание сделать это для себя и для других. Потому, что не каждый может пойди куда-то учится и не каждый может заплатить за мастер-классы. А можно с благодарностью принимать деление опытом других людей и учиться самим. А потом дальше передавать свой опыт другим.

Я сама благодаря этому форуму за эти 1,5 года научилась очень многому, даже больше, чем за все свою жизнь в творчестве, а она у меня не малая, уже вязала с 1 класса, вышивала, игрушки шила, и шитьем занималась и еще многим чем. Но разыскивая МК для Вас - я находила очень многое и для себя, чему бы хотелось научится (даже у самой глаза разбегались и все жалела, что только 24 часа в сутках, а так хочется освоить еще и это , и то. :yahoo:).

Когда-то гоняла своих детей за интернет и спрашивала, НУ ЧТО так может быть интересного, что сутками сидели в нем, теперь поняла, что интернет это огромная сила :good: и нужная информация, а не пустая трата времени на "тупые игры и фильмы" . Когда меня спрашивают, как Вы этому научились и где - отвечаю - как в песне "Технологии" "нажми на кнопку - получишь результат и твоя мечта осуществиться - нажми на кнопку - ну что же ты не рад ... тебе есть к чему стремится".

Благодаря этому у меня появилось много подруг по всему миру с которыми мне очень интересно общаться -учиться у них и уже передавай свой какой-то хоть маленький, но опыт. Многих я даже не знаю в лицо (и это не главное), но знаю, что есть люди, которым я не безразлична и если мне будет нужна помощь - мне обязательно помогут хоть словом, хоть делом. ВОТ ЭТО ГЛАВНОЕ!!!! :rose:

_________________
Кто хочет- ищет возможности, кто не хочет - ищет причины. Мой магазин для творчества http://sunduchokmastera.ru/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Admin "Спасибо" сказали:
Пнина
 Заголовок сообщения: Re: БИЖУТЕРИЯ из бисера - схемы, мастер-классы
СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 19:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 фев 2012, 09:38
Сообщений: 416
Откуда: Новотроицк, Оренбургской области, Россия
Cпасибо сказано: 270
Спасибо получено:
770 раз в 382 сообщениях
Имя: Елена
приветик! ой, девочки! у меня тоже какое то " упадническое" настроение! ничего не хочется ни фотографировать , ни выставлять. :cry: но нет-нет да и заглядываю к вам. вы уж не закрывайтесь, пожалуйста!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю ЕленаКор 66 "Спасибо" сказали:
Admin, Пнина
 Заголовок сообщения: Re: БИЖУТЕРИЯ из бисера - схемы, мастер-классы
СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 20:51 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2011, 20:36
Сообщений: 7447
Откуда: Беларусь, Минск
Cпасибо сказано: 6012
Спасибо получено:
5862 раз в 4003 сообщениях
Имя: Жанна
Фамилия: Красовская
city, country: Беларусь
Ленуська, приветик! Летом все наслаждайтесь отдыхом и дачами, а сентябрь покажет - жить форуму или нет. Так, что пусть народ пока перетаскивает себе МК, которые ему нужны, чтобы наш труд не пропал даром, а там можно будет и закрыть форум, просто уже жалко тратить свое время попусту. :bore:

_________________
Кто хочет- ищет возможности, кто не хочет - ищет причины. Мой магазин для творчества http://sunduchokmastera.ru/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Admin "Спасибо" сказали:
Пнина
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB